Lot n° 150

Solitaire en platine serti d'un diamant demi taille pesant 1,42 carat de couleur supposée K/L et de pureté supposée VS1/VS2
TDD : 49
Poids Brut : 5,04 g (Platine - 850/1000)
(Léger C) Platinum solitaire ring set with a half size diamond weighing 1,42 carat of assumed colour K/L and assumed clarity VS1/VS2

2 000 € / 3 000 €