Lot n° 152

Bracelet jonc en or blanc à ouverture latérale serti de diamants taille brillant de belle qualité pour environ 2 carats
Diamètre : 5,5 cm
Poids brut : 13,70 g (18K - 750/1000) White gold bracelet set with brilliant cut diamonds of nice quality for approximately 2 carats

800 € / 1 200 €