Lot n° 155

Elégante paire de créoles ovalisées en or blanc serties de diamants taille brillant sur l'avant et l'arrière pour un total d'environ 1 carat
Hauteur : 3,5 cm
Poids brut : 9,20 g (18K - 750/1000) White gold "hoop" earrings set with brilliant cut diamonds forward and backwards for a total of around 1 carat

1 200 € / 2 200 €