Lot n° 174

Diamant taille ancienne pesant environ 1,10 carat de couleur supposée L/M et de pureté supposée SI2, vendu avec sa monture en or blanc
Poids brut : 1,50 g (18K - 750/1000) European cut diamond weighing around 1,10 carat of assumed colour L/M and assumed clarity SI2, sold with its white gold ring

400 € / 600 €