Lot n° 184

Paire de créoles en or blanc serties de diamants extra blancs sur l'avant et l'arrière pour un total d'environ 1,20 carat
Hauteur : 2 cm
Poids brut : 3,10 g (18K - 750/1000)
White gold "hoop" earrings set with extra white diamonds forward and backwards for a total of approximately 1,20 carat

850 € / 1 250 €