Lot n° 190

Paire de boucles d'oreilles en or jaune chacune sertie d'un saphir ovale entouré de diamants taille brillant
Poids brut : 4,30 g (18K - 750/1000) Yellow gold earrings each one set with an oval sapphire surrounded by brilliant cut diamonds

600 € / 800 €