Lot n° 195

Bague Toi & Moi en or blanc sertie de 3 diamants taille brillant épaulée d'une ligne de diamants baguettes en chute (1 C) pour un total d'environ 1,30 carat
TDD : 55
Poids brut : 3,64 g (18K - 750/1000) White gold "Toi & Moi" ring set with 3 brilliant cut diamonds (1C)

200 € / 300 €