Lot n° 212

Paire de boucles d'oreilles clips en or blanc, chacune sertie d'une perle blanche agrémentée de deux diamants taille brillant
Poids brut : 4,07 g (18K - 750/1000) White gold clip earrings each one set with a white pearl decorated with 2 brilliant cut diamonds

80 € / 120 €