Lot n° 214

Broche d'époque en or et argent sertie de diamants taille rose à décor géométrique
Travail français, poinçon tête de cheval
Hauteur : 4,5 cm - Largeur : 3 cm
Poids brut : 11,10 g (18K - 750/1000 & Argent - 925/1000) Vintage gold and silver brooch set with rose cut diamonds. French assay

200 € / 300 €