Alliance en or jaune sertie de 21 diamants taille brillant pour un total d'environ 1,50 carat TDD : 50 Poids brut : 3,15 g (18K - 750/1000) Yellow gold eternity ring set with 21 brilliant cut diamonds for approximatly 1,50 carat