Lot n° 221

Alliance en or blanc sertie de 17 diamants taille brillant (dont 1 LC) pour environ 1,20 carats de couleur supposée F et de pureté supposée VS2/SI1
TDD : 49
Poids brut : 2,68 g (18K - 750/1000) White gold wedding ring set with 17 brilliant cut diamonds of assumed colour F and assumed clarity VS2/SI1

800 € / 1 600 €