Paire de dormeuses en or jaune 14K agrémentée d'une petite perle et d'un diamant taille ancienne (1 clip défectueux) Poids brut : 2,04 g (14K - 585/1000) 14K yellow gold earrings decorated with a small pearl and an old cut diamond