Lot n° 89
Roland OUDOT 1897-1981
NATURE MORTE À LA MANDOLINE
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 73
Au dos, étiquette d'exposition au Musée des Beaux-Arts de Neuchâtel «Roland Oudot» 29 juin - 8 septembre 1963, n° 40 du catalogue
1 800 € / 2 000 €