Charles CAMOIN 1879-1965 CARRIOLE À L'ENTRÉE DU VILLAGE Huile sur panneau signée en bas à gauche 16,5 x 23 Exposition : Galerie Charpentier, 1945 Cette oeuvre a pris place dans les archives du Comité Camoin