Lot n° 435

MONTRE ART DECO Vers 1930
Montre en platine, mouvement mécanique (ne fonctionne pas), cadran blanc avec index chiffres arabes, boîtier serti et première moitié du bracelet de diamants 8/8 de taille ancienne
Poids : 25,98 g Platinum watch, mechanical movement (not working), white dial with Arabic numerals, case set and 8/8 old-cut diamonds bracelet

450 € / 550 €