CARTIER
Collection "Nouvelle vague", modèle "l'affranchi"
Bague volute en or rose ornée de plaques d'hématites, opales roses, quartz fumé, le tout rehaussé de diamants taille brillant
Signée et numérotée
TDD : 52
Poids brut : 27,8 g (18K - 750/1000) Pink gold ring adorned with hematites, pink opals, smoked quartz, the overall decorated with brilliant cut diamonds. Signed and numbered