Lot n° 126

CARTIER
Collection "Nouvelle vague", modèle "l'affranchi"
Bague volute en or rose ornée de plaques d'hématites, opales roses, quartz fumé, le tout rehaussé de diamants taille brillant
Signée et numérotée
TDD : 52
Poids brut : 27,8 g (18K - 750/1000) Pink gold ring adorned with hematites, pink opals, smoked quartz, the overall decorated with brilliant cut diamonds. Signed and numbered

6 500 € / 7 500 €