Lot n° 42

Bague en or jaune à décor de vagues serties de diamants taille ancienne et moderne pour environ 1,50 carat
Travail français
TDD : 59
Poids brut : 13,24 g (18K - 750/1000) Yellow gold ring set with european and brilliant cut diamonds for around 1,50 carat. French assay

800 € / 1 200 €