Lot n° 48

Broche "Bouquet"
en or blanc agrémentée de saphirs facettés et cabochons d'excellente qualité, le tout rehaussé de diamants taille brillant
Travail Français, poinçon de maître partiellement visible
Hauteur : 7 cm / Largeur : 4 cm
Poids brut : 25,71 g (18K - 750/1000) White gold brooch decorated with faceted and cabochon sapphires of excellent quality, the overall adorned with brilliant cut diamonds.
French assay, Maker's mark partially visible

500 € / 700 €