Lot n° 77

GAY Frères
Bracelet semi rigide en or jaune à décor de torsades, les extrémités terminées par un cabochon saphir rehaussé de diamants taille brillant
Travail français, poinçon de maître G F
Diamètre : 6 cm
Poids brut : 11,82 g (18K - 750/1000) Yellow gold bracelet ended on each side by a cabochon sapphire decorated with brilliant cut diamonds. French assay, Maker's mark G F

350 € / 650 €