Lot n° 79

SIEGL
Pendentif "Oursin des sables" en or jaune serti au centre d'une jolie émeraude carrée
Pièce unique
Travail Français, Poinçon de maître
Dimension : 5 cm
Poids brut : 16,19 g (18K - 750/1000) Yellow gold pendant set with a nice square emerald. One of a kind. French assay. Maker's mark

400 € / 600 €