Lot n° 81

Bracelet en or jaune serti de diamants taille brillant et émeraudes pour respectivement un total d'environ 1,60 carat et 1 carat
Longueur : 17 cm
Poids brut : 17,67 g (18K - 750/1000) Yellow gold bracelet set with brilliant cut diamonds and emeralds

350 € / 550 €