Lot n° 87

Bracelet en or jaune articulé serti d'environ 6,5 carats de diamants taille brillant de couleur supposée G/H et de pureté supposée VS accompagnés d'environ 5 carats de rubis de belle qualité
Travail français
Longueur : 18,5 cm
Poids brut : 31,38 g (18K - 750/1000) Yellow gold articulated bracelet set with around 6,5 carats of brilliant cut diamonds of assumed colour G/H and assumed clarity VS flanked with approximately 5 carats of rubies. French assay

3 000 € / 5 000 €