Lot n° 91

Bracelet manchette en or blanc serti de pierres multicolores probablement synthétiques
Diamètre : 6 cm
Poids brut : 37,42 g (18K - 750/1000) White gold bracelet set with multicoloured stones probably synthetic

500 € / 700 €