Lot n° 99

Jolie paire de créoles de forme ovalisée en or blanc sertie de diamants taille brillant sur l'avant et l'arrière pour un total d'environ 1 carat serti griffe
Hauteur : 3 cm
Poids brut : 3,30 g (18K - 750/1000) Nice white gold oval earrings set with brilliant cut diamonds on both sides for a total of around 1 carat

1 000 € / 2 000 €