Lot n° 109

Important bracelet "ruban" ajouré et articulé en or blanc entièrement serti de diamants taille brillant pour un total d'environ 5 carats (dont centre demi-taille pesant environ 0,75 carat) rehaussé de rubis calibrés pour environ 4 carats
Longueur : 18 cm
Poids brut : 42,57 g (18K - 750/1000) Important white gold articulated bracelet entirely set with brilliant cut diamonds for a total of around 5 carats decorated with calibrated rubies for approximately 4 carats

6 500 € / 8 500 €