Lot n° 111

GAY Frères
Bracelet maille polonaise en or blanc serti de 20 diamants taille brillant de belle qualité pour un total d'environ 2 carats
Travail français, Poinçon de maître G F
Longueur : 18 cm
Poids brut : 44,66 g (18K - 750/1000) White gold bracelet set with 20 brilliant cut diamonds of nice quality for a total of around 2 carats, French assay, Maker's mark G F

1 200 € / 2 200 €