Lot n° 119

CARTIER
Bague contemporaine en or jaune pavée de diamants taille brillant d’excellente qualité pour environ 1,10 carat
Signée et numérotée - Poinçon de Maître SCA
TDD : 47 (avec boules)
Poids brut : 6,16 g (18K - 750/1000) Contemporary yellow gold ring set with brilliant cut diamonds for around 1,10 carat. Signed and numbered. Maker's mark SCA

1 000 € / 2 000 €