Lot n° 122

CARTIER
Paire de boucles d'oreilles "Elise" en or jaune à décor d'épis, les flancs pavés de diamants taille brillant pour environ 0,90 carat, système clip
Circa 1990
Signée et numérotée 25592
Hauteur : 2 cm
Poids brut : 16,23 g (18K - 750/1000)
Accompagnée de son certificat d'authenticité et de son écrin Yellow gold earrings decorated with brilliant cut diamonds for around 0,90 carat, clip system. Circa 1990. Signed and numbered
It comes with its certificate of authenticity and its box

1 500 € / 3 500 €