GRASER
Boucles d'oreilles "Drop" articulées en or jaune ajourées serties de diamants taille brillant pour un total d'environ 1,30 carat, système clip.
Signées
Longueur : 5 cm
Poids brut : 20,15 g (18K - 750/1000) Yellow gold articulated "Drop" earrings set with brilliant cut diamonds for a total of around 1,30 carat. Clip system. Signed