VAN CLEEF & ARPELS
Broche "anémone" en or jaune guilloché
Signée et numérotée
Poinçon de maître Pery et Fils
Circa 1965
Diamètre : 4,5 cm
Poids brut : 23,32 g (18K - 750/1000) Yellow gold brooch, Signed and numbered. Maker's mark Pery et Fils. Circa 1965