Lot n° 168

Bracelet rivière en or blanc serti de 35 diamants taille brillant pour environ 7 carats de couleur supposée G/H et de pureté supposée VS2/SI1
Travail français, poinçon de maître BG
Longueur : 18,5 cm
Poids brut : 20,01 g (18K - 750/1000) White gold tennis bracelet set with 35 brilliant cut diamonds for approximately 7 carats total of assumed colour G/H and assumed clarity VS2/SI1
French assay, Maker's mark BG

3 000 € / 5 000 €