Lot n° 186

CHAUMET
Collection "Les signes du zodiaque", pendentif "Scorpion" en or jaune travaillé sur écaille
Circa: 1975
Signé, numéroté
Largeur : 4 cm - Hauteur : 5,5 cm
Poids brut : 16,56 g (18K - 750/1000) Yellow gold "scorpio" pendant on scale. Signed and numbered

400 € / 800 €