Lot n° 190

Élégant bracelet en or jaune texturé serti au centre d'une ligne de turquoises cabochons épaulée de saphirs
Travail français, poinçon de maître SF
Longueur : 20,5 cm - Largeur : 2 cm
Poids brut : 69,79 g (18K - 750/1000) Elegant yellow gold bracelet set with a line of cabochon turquoises shouldered with sapphires, French assay, Maker's mark SF

1 200 € / 2 200 €