Lot n° 197

HERMES
Boucles d'oreilles collection "Ever Chaîne D'Ancre"en or jaune
Signées et numérotées
Hauteur : 6,7 cm
Poids brut : 8,3 g (18K - 750/1000) Yellow gold earrings collection "Ever Chaîne D'Ancre" signed and numbered

1 200 € / 1 800 €