PIAGET Bague "Coeur" en or jaune pavée de diamants taille brillant Signée et numérotée. Circa 1997 TDD : 54 Poids brut : 16,4 g (18K - 750/1000) Yellow gold "Heart" ring paved with brilliant cut diamonds. Signed and numbered. Circa 1997