Lot n° 203

CHOPARD
Bracelet collection "Happy Diamonds" en or jaune à mailles concentriques retenant une breloque cœur incrustée d'un diamant en mouvement
Signé et numéroté
Longueur : 20 cm
Poids brut : 28,1 g (18K - 750/1000) Yellow gold "Happy Diamonds" collection bracelet with concentric meshes holding a heart decorated with diamonds in movement. Signed and numbered

2 000 € / 3 000 €