Lot n° 205

CHOPARD
Bracelet "I Love You" collection "Happy Diamonds" en or jaune retenant un diamant en mouvement
Signé
Longueur : 19 cm
Poids brut : 30,8 g (18K - 750/1000) Yellow gold "I love you" bracelet, collection "Happy Diamonds", holding a diamond in movement. Signed

2 500 € / 3 500 €