Picture of the lot : 74

Lot n° 74

Alexandre CABANEL 1823-1889

LUCRECE ET SEXTUS TARQUIN, Circa 1877

Huile sur toile signée en bas à droite

61 x 49

(Restaurations-Réentoilage)

10 000 € / 12 000 €