Lot n° 168

Jean-Michel ATLAN 1913-1960

SANS TITRE, 1953

Pastel signé et daté en bas à droite

24,5 x 32

Provenance : Bordeaux, Collection particulière

Bibliographie : Polieri catalogue raisonné n°1148 p. 472-73

7 000 € / 8 000 €