Jean-Michel ATLAN 1913-1960 SANS TITRE, 1953 Pastel signé et daté en bas à droite 24,5 x 32 Provenance : Bordeaux, Collection particulière Bibliographie : Polieri catalogue raisonné n°1148 p. 472-73