Lot n° 171

Victor CHARRETON 1864-1936

DE LA TERRASSE

Huile sur toile signée en bas à droite

50 x 61

Bibliographie : Dr Chatin, catalogue raisonné n° 672 p. 344 Tome I

7 000 € / 8 000 €