Lot n° 179

Louis LATAPIE 1891-1972

AUTOPORTRAIT À LA PIPE DE TERRE

Gouache signée en bas à gauche

65 x 50

Cette œuvre a été aimablement authentifiée par Madame Laure Latapie

1 200 € / 1 800 €