Lot n° 228
Louis VALTAT 1869-1952
L'ASSIETTE DE FRUITS
Huile sur panneau signée en bas à gauche
22 x 27
Provenance : Galerie Romanet
Vente Christie's Londres 20/10/89
Un certificat de Louis André Valtat sera remis à l'acquéreur
14 000 € / 16 000 €