Armand GUILLAUMIN 1841-1927 JOUY, ILE DE FRANCE, circa 1900 Huile sur toile signée en bas à gauche 33 x 46 A pris place pour le tome II du catalogue raisonné Provenance : Galerie Pierre Levy