Lot n° 234

Armand GUILLAUMIN 1841-1927

JOUY, ILE DE FRANCE, circa 1900

Huile sur toile signée en bas à gauche

33 x 46

A pris place pour le tome II du catalogue raisonné

Provenance : Galerie Pierre Levy

14 000 € / 16 000 €