André HAMBOURG 1909-1999
LES POIRES ET LES RAISINS DE SAINT-RÉMY-DE-PROVENCE, 1983
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos
33 x 55
Cette oeuvre est reproduite au catalogue raisonné de l'artiste sous le n° VF154 page 44 Tome I avec fausse mesure et fausse date