Lot n° 303

Roger CHAPELAIN-MIDY 1904-1992

SAHARA STORY

Huile sur toile signée en bas à gauche

98,5 x 79,5

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

3 500 € / 4 000 €