Constant ROUX 1865-1929 LA COLÈRE D'ACHILLE OU ACHILLE SE PRÉPARANT AU COMBAT Bronze à patine verte nuancée, signé Cachet du fondeur Susse Frères Ets Paris Fonte à cire perdue Hauteur : 67 cm