Lot n° 10-1

Jean-Claude CARDINAUX XX°
BOUQUET DE FLEURS
Huile sur toile signée en bas à droite
74 x 54

Jean-Claude CARDINAUX XX°
BOUQUET DE FLEURS
74 x 54

100 € / 200 €