Lot n° 54-1
Henri Alphonse BARNOIN 1882-1940
MARCHÉ À QUIMPER
Huile sur panneau signée en bas à gauche
32 x 40
MARCHÉ À QUIMPER
32 x 40
4 000 € / 4 500 €