Lot n° 191-1

GEN-PAUL 1895-1975
LE MOULIN ROUGE
Gouache signée en bas à droite
49 x 63

GEN-PAUL 1895-1975
LE MOULIN ROUGE
49 x 63

4 000 € / 5 000 €