Lot n° 5

Set including 4 gold rings

Lot comprenant :

-Une bague en or jaune montée d'une émeraude entourée de diamants taille brillant TDD : 50

-Une bague jonc en or jaune sertie d'un diamant taille brillant pesant env. 0,15 ct TDD : 57

-Une bague en or jaune sertie d'un rubis pesant env. 0,90 ct TDD : 52

-Un solitaire en or jaune serti d'un zirconium TDD : 53

Pb total : 11,17 g (18K - 750/1000)

600 € / 800 €